| | Subastas 557T Lote 238 Nicol Grenad. "Haitiano". Óleo sobre tela. Fechado (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Empreinte |
| | Subastas 557T Lote 249 Felipe de la Torre. (México) a) "Desnudos". Impresión. (...) |
Technique | | Papier, Toile |
| | Subastas 557T Lote 20 Cristina Hüganza. (México) "Desnudo femenino". Mixta (...) |
Technique | | Sérigraphie |
| | Subastas 557T Lote 28 Carlos Aguirre. (México, 1948) Serie "Figura (...) |
Technique | | Sérigraphie |
| | Subastas 557T Lote 40 Jim N. Hill. (EUA, 1942) "Sunday News". Serigrafía. (...) |