Technique | | Technique mixte |
| | 600 MXN - 800 MXN (39 EUR - 52 EUR) |
| | Subastas 554T Lote 50 Maqueta para trén. Elaborada en madera. Sistema de vías aplicadas en metal.Dimensiones: 161 x 122 cm. Detalles de conservación. Estimado (...) |
Technique | | Sérigraphie |
| | Subastas 554T Lote 219 Carlos Aguirre. (México, 1948) "Figura geométrica". (...) |
Technique | | Gravure |
| | Subastas 554T Lote 226 Anónimo. "Colmar, Maison Pfister". Grabado. Enmarcado. Detalles deconservación. Dimensiones: 28.5 x 19.5 cm. Estimado (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Crayons, Papier |
| | Subastas 554T Lote 237 C. Ris. (México) "Marina". Pastel sobre papel. Firmado (...) |
Technique | | Acrylique, Papier |
| | Subastas 554T Lote 244 Higinio Del Valle. (España, 1940) Mujer Firmado (...) |