Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile, Masonite |
| | 600 MXN - 800 MXN (35 EUR - 46 EUR) |
| | Subastas 542T Lote 224 Firmado Chema. Óleo sobre masonite. Enmarcado. Dimensiones: 59 x 46 cm. Estimado $600-800 |
Technique | | Lithographie |
| | Subastas 542T Lote 4 Jordi Prat Pons. Sin título. Litografía seriada 27/60. (...) |
| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2010-03-13 par la maison de vente aux enchères Morton Subastas à Lomas-de-Chapultepec.
| | Subastas 542T Lote 14 Dos obras. a) Gerardo Vergara. "Geometría"Serigrafía. (...) |
Technique | | Toile |
| | Subastas 542T Lote 20 Maria Elena Cuspinera. (México) "Armonía floral"Acrílico (...) |
Technique | | Argent |
| | 1 000 MXN - 1 500 MXN (58 EUR - 87 EUR) |
| | Subastas 542T Lote 225 Caballos Placa de pasta italiana, con baño de plata. Detalles deconservación y ligero faltante. Dimensiones: 60 x 72 cm. Estimado $1,000-1,500 |