11243
Morgan O'Driscoll
Cork
Ireland
2018-05-28
367

MORGAN O'DRISCOLL

Ireland, Cork, 2018-05-28

"Off the Wall"

Totaux 367, pages 1 à 74, page en cours 1
1923 - 2009
Seaward, Sybil Head, Kerry
SKELTON John 1923-2009,Seaward, Sybil Head, Kerry,Morgan O'Driscoll IE 2018-05-28
Numéro de lot 1
Original (Œuvre Signée)
Huile, Toile, Panneau
Estimations
Prix
John Skelton (1923-2009) Seaward, Sybil Head, Kerry Signature: signed lower (...)
Beach Study, Tramore
MADERSON Arthur Karl 1942,Beach Study, Tramore,Morgan O'Driscoll IE 2018-05-28
Numéro de lot 2
Original (Œuvre Signée)
Huile, Panneau
Estimations
Prix
Arthur K. Maderson (b.1942) Beach Study, Tramore Signature: signed lower (...)
Shawlies and Boats
ROBINSON Markey John 1918-1999,Shawlies and Boats,Morgan O'Driscoll IE 2018-05-28
Numéro de lot 3
Original (Œuvre Signée)
Gouache, Panneau
Estimations
Prix
Markey Robinson (1918-1999) Shawlies and Boats Signature: signed lower left (...)
Brittas Bay
MORRIS John 1958,Brittas Bay,Morgan O'Driscoll IE 2018-05-28
Numéro de lot 4
Original (Œuvre Signée)
Huile, Panneau
Prix
John Morris (20th/21st Century) Brittas Bay Signature: signed lower left and (...)
Trees With Crow (2001)
LONGLEY Sarah 1975,Trees With Crow (2001),2001,Morgan O'Driscoll IE 2018-05-28
Numéro de lot 5
Original (Œuvre Signée)
Huile, Panneau
Estimations
Prix
Sarah Longley (b.1975) Trees With Crow (2001) Signature: signed lower left & (...)