composition abstraite dans les tons orangers |
Technique | | Non avoué |
| | Ecole du XXème siècle composition abstraite dans les tons orangers années 70 |
Portrait profil gauche de la déesse celtique Brigit |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Gravure |
| | GONDARD (XXème siècle) Portrait profil gauche de la déesse celtique Brigit (...) |
Attribution | | Successeur |
Technique | | Gravure |
| | John HARRIS, D'après. Hyde Park Corner. Gravure en couleur Dim. : 19 x 24 cm. |
Vue de village dans la brume |
| | EATON W. Vue de village dans la brume Huile sur toile signée en bas à droite (...) |
Une marine et ses mouettes |
| | École XXème Une marine et ses mouettes Huile sur toile Signature illisible en bas à droite 31 x 40.5 cm |