Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Mati Basis - B. 1933 Item Name Composition Technique Oil on canvas (...) |
Technique | | Aquarelle |
| | David Murginski Item Name Still Life with Fish Technique Watercolor (...) |
| | Aharon Avni 1906 - 1951 Item Name Landscape Technique Oil on canvas (...) |
| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 3 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2008-04-09 par la maison de vente aux enchères Montefiore à Tel-Aviv.
Technique | | Eau-forte |
| | Julian Trevelyan 1910 - 1988 Item Name Camels, 1972 Technique Etching (...) |
| | Mati Basis - B. 1933 Item Name Composition, 1963 Technique Oil on canvas (...) |