10473
Monsantic
Mons
Belgium
2014-07-06
280

MONSANTIC

Belgium, Mons, 2014-07-06

Catalogue des lots en vente aux enchères

"Art Moderne et Contemporain"

Exclure anonyme
Totaux 280, pages 1 à 56, page en cours 1
Trois colombes
CAMOS Honore Theodore 1906-1991,Trois colombes,Monsantic BE 2014-07-06
Numéro de lot 533
Original (Œuvre Signée)
Huile, Panneau
Estimations
Honoré CAMOS (1906-1991). Trois colombes. Huile sur panneau (double face). (...)
Le berger sous l’’’’ arbre
CAMOS Honore Theodore 1906-1991,Le berger sous l’’’’ arbre,Monsantic BE 2014-07-06
Numéro de lot 525
Original (Œuvre Signée)
Huile, Panneau
Estimations
Honoré CAMOS (1906-1991). Le berger sous l' arbre. Huile sur panneau. Signé en (...)
Les quais sous le pont
CAMOS Honore Theodore 1906-1991,Les quais sous le pont,Monsantic BE 2014-07-06
Numéro de lot 527
Original (Œuvre Signée)
Huile, Panneau
Estimations
Honoré CAMOS (1906-1991). Les quais sous le pont. Huile sur panneau. Signé en (...)
Masque
da SILVA BRUHNS Ivan 1881-1980,Masque,1972,Monsantic BE 2014-07-06
Numéro de lot 358
Original (Œuvre Signée)
Huile, Panneau
Estimations
Ivan DA SILVA BRUHNS (1881-1980). Masque - 1972. Huile sur panneau. Signé en (...)
Ange de l’’’’ espérance
da SILVA BRUHNS Ivan 1881-1980,Ange de l’’’’ espérance,1972,Monsantic BE 2014-07-06
Numéro de lot 359
Original (Œuvre Signée)
Huile, Panneau
Estimations
Ivan DA SILVA BRUHNS (1881-1980). Ange de l' espérance - 1972. Huile sur (...)