Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | Honoré CAMOS (1906-1991). Trois colombes. Huile sur panneau (double face). (...) |
Le berger sous l’’’’ arbre |
| | Honoré CAMOS (1906-1991). Le berger sous l' arbre. Huile sur panneau. Signé en (...) |
| | Honoré CAMOS (1906-1991). Les quais sous le pont. Huile sur panneau. Signé en (...) |
| | Ivan DA SILVA BRUHNS (1881-1980). Masque - 1972. Huile sur panneau. Signé en (...) |
| | Ivan DA SILVA BRUHNS (1881-1980). Ange de l' espérance - 1972. Huile sur (...) |