Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Village de pêcheurs Huile sur toile 55 x 76 cm Signé en bas à droite (...) |
Technique | | Non avoué |
| | Yves BRAYER (1907-1990) Rue animée Reproduction 34 x 31,5 (...) |
Entablement aux fruits, bouteilles et pichet |
Attribution | | Anonyme (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie |
| | Entablement aux fruits, bouteilles et pichet Lithographie 30 x 48 cm Signé en bas à droite L Saillan (...) |
Nature morte, entablement à l'assiette de fruits |
| | Roger RAVAUD Nature morte, entablement à l'assiette de fruits Huile sur toile (...) |
Unité indivisible de la République, Liberté, Egalité, Fraternité |
Attribution | | Anonyme |
Technique | | Pochoir |
| | "Unité indivisible de la République, Liberté, Egalité, Fraternité Panneau, pochoir 62 x 57 (...) |