10471
Millon & Associés
Paris
France
2018-04-11
397

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2018-04-11

"PETITES OEUVRES DE GRANDS MAITRES"

Exclure anonyme
Totaux 397, pages 1 à 80, page en cours 1
Femme à la cigarette
VILA Jean Louis 1948,Femme à la cigarette,1963,Millon & Associés FR 2018-04-11
Numéro de lot 271
Original (Œuvre Signée)
Peinture
Estimations
VILA (Actif au XX ème siècle ) Femme à la cigarette Reproduction en couleurs (...)
1937 - 2022
Hervé Télémaque, Galerie Adrien Maeght, Fiac
TELEMAQUE Herve,Hervé Télémaque, Galerie Adrien Maeght, Fiac,1982,Millon & Associés 2018-04-11
Numéro de lot 381
Affiche
Estimations
Prix
Hervé TELEMAQUE (né en 1937) Hervé Télémaque, Galerie Adrien Maeght, Fiac 1982 (...)
La perruche
FRENCH SCHOOL (XX),La perruche,Millon & Associés FR 2018-04-11
Numéro de lot 124
Huile, Papier
Estimations
Prix
Ecole FRANCAISE du XX ème siècle Siècle La perruche Huile sur papier collé et (...)
Homme repassant
BALLOUCH,Homme repassant,1988,Millon & Associés FR 2018-04-11
Numéro de lot 290
Original (Œuvre Signée)
Gravure couleurs
Estimations
BALLOUCH Homme repassant, 1988 Gravure en couleurs, épreuve signée, datée et (...)
Femme enceinte
BALLOUCH,Femme enceinte,Millon & Associés FR 2018-04-11
Numéro de lot 40
Original (Œuvre Signée)
Gravure
Estimations
Prix
BALLOUCH (Actif au XX ème et XXI ème siècle ) Femme enceinte Gravure 38,5 x (...)