Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Peinture |
| | VILA (Actif au XX ème siècle ) Femme à la cigarette Reproduction en couleurs (...) |
Hervé Télémaque, Galerie Adrien Maeght, Fiac |
Technique | | Affiche |
| | Hervé TELEMAQUE (né en 1937) Hervé Télémaque, Galerie Adrien Maeght, Fiac 1982 (...) |
Technique | | Huile, Papier |
| | Ecole FRANCAISE du XX ème siècle Siècle La perruche Huile sur papier collé et (...) |
Technique | | Gravure couleurs |
| | BALLOUCH Homme repassant, 1988 Gravure en couleurs, épreuve signée, datée et (...) |
Technique | | Gravure |
| | BALLOUCH (Actif au XX ème et XXI ème siècle ) Femme enceinte Gravure 38,5 x (...) |