Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Aquatinte couleurs |
| | LOT n°11 Zao WOU-KI (1921-2013) Les terrasses de jade, 1962 Aquatinte en (...) |
Technique | | Bronze |
| | LOT n°8 Claude VISEUX (1927-2008) Sans titre, 1958 Bronze, sculpture signée (...) |
Technique | | Encre |
| | LOT n°106 Jonathan MEESE (né en 1971) Weltformel Kunst, 2013 Craie grasse et (...) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | LOT n°29 Elie BORGRAVE (1905-1992) Sans titre, 1975 Huile sur panneau (...) |
| | LOT n°42 Max PAPART (1911-1994) Poissons I Huile sur toile signée en bas à (...) |