Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Pointe sèche |
| | LOT n°99 Edouard GOERG Sanctuaires et pellerins Pointe sèche Dim? Signé, daté (...) |
Technique | | Peinture |
| | LOT n°109 Gérard de PALEZIEUX (1919-2012) Corbeille de fruit Verni mou (...) |
Technique | | Mine plomb |
| | LOT n°57 Theophile Alexandre STEINLEN (Lausanne 1859 - Paris 1923) Portrait (...) |
Technique | | Aquarelle |
| | LOT n°70 Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Kleinmann Paris Aquarelle sur (...) |
Technique | | Gouache |
| | LOT n°106 André MINAUX (Paris 1923 - Touquin 1986) Femme de profil Gouache (...) |