Technique | | Tirage Offset |
| | Reproduction Portrait de femme Impression offset d'après une œuvre de Marie Laurencin 19 x 12 cm |
Technique | | Peinture |
| | LOT n°1 Un deux mats Reproduction 46 x 60 cm Annoté dans la planche en grec |
Technique | | Dessin |
| | Ecole FRANCAISE du XX ème siècle 8 singes Dessin à l'encre sur une feuille de (...) |
Technique | | Gravure, Pointe sèche |
| | LOT n°5 ANONYME Etude Gravure à la pointe 20X20 cm à vue |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Eau-forte |
| | LOT n°6 FRANK BOGGS Paris, Hôtel de France Eau-forte 44,5x59 cm Signé et titré (...) |