10471
Millon & Associés
Brussels
Belgium
2015-06-14
469

MILLON & ASSOCIÉS

Belgium, Brussels, 2015-06-14

"PLANCHES ORIGINALES DE BANDES DESSINEES"

Exclure anonyme
Totaux 469, pages 1 à 94, page en cours 1
1932 - 1999
Achille Talon
GREG 1932-1999,Achille Talon,Millon & Associés FR 2015-06-14
Numéro de lot 370
Encre Chine
Estimations
Prix
GREG Achille Talon Encre de Chine pour ce gag (strip 6) qui met en scène notre (...)
1932 - 1999
Achille Talon
Numéro de lot 379
Encre Chine
Estimations
Prix
GREG Achille Talon Encre de Chine pour ce gag (strip 109) qui met en scène (...)
1954
Le sursis - Tome 1
GIBRAT 1954,Le sursis - Tome 1,Millon & Associés FR 2015-06-14
Numéro de lot 76
Original (Œuvre Signée)
Mine plomb
Estimations
Prix
GIBRAT Le sursis - Tome 1 Mine de plomb pour le crayonné préparatoire de la (...)
Le shaman
DRUILLET Philippe 1944,Le shaman,Millon & Associés FR 2015-06-14
Numéro de lot 46
Original (Œuvre Signée)
Lithographie
Estimations
Prix
Druillet Le shaman Lithographie des Editions P.M.J. EA 31/65, signée avec une (...)
1932 - 1999
Luc Junior - Le filleul du Canada
GREG 1932-1999,Luc Junior - Le filleul du Canada,Millon & Associés FR 2015-06-14
Numéro de lot 371
Encre Chine
Estimations
Prix
GREG Luc Junior - Le filleul du Canada Encre de Chine pour la planche 19 de (...)