10471
Millon & Associés
Paris
France
2012-06-19
211

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2012-06-19

Catalogue des lots en vente aux enchères

"Art Classique, Moderne et Contemporain"

Totaux 211, pages 1 à 43, page en cours 1
Composition RG074
galvao jorge maria 1900-2000,Composition RG074,2004,Millon & Associés FR 2012-06-19
Numéro de lot 105
Original (Œuvre Signée)
Assemblage
Estimations
Dimensions (H x L x P)
JORGE MARIA GALVAO 20th century Composition RG074, 2004 Assemblage en peinture (...)
Composition RG075
galvao jorge maria 1900-2000,Composition RG075,2004,Millon & Associés FR 2012-06-19
Numéro de lot 106
Original (Œuvre Signée)
Assemblage
Estimations
Dimensions (H x L x P)
JORGE MARIA GALVAO 20th century Composition RG075, 2004 Assemblage en painture (...)
Place de marché en Orient.
FRENCH SCHOOL,Place de marché en Orient.,Millon & Associés FR 2012-06-19
Numéro de lot 129
Disciple (Œuvre Signée)
Huile, Toile
Estimations
FRENCH SCHOOL 20th century Place de marché en Orient. Huile sur toile 53 x 80 (...)
Deux élégantes
STEINLEN Theophile Alexandre 1859-1923,Deux élégantes,Millon & Associés FR 2012-06-19
Numéro de lot 17
Original (Œuvre Signée)
Dessin
Estimations
THEOPHILE ALEXANDRE STEINLEN 1859-1923 (France, Swiss) Deux élégantes Dessin (...)
1924 - 2016
Sans titre
KOSICE Gyula 1924-2016,Sans titre,Millon & Associés FR 2012-06-19
Numéro de lot 98
Plexiglas
Estimations
Dimensions (H x L x P)
GYULA KOSICE b. 1924 (Argentinian) Sans titre Plexiglas et eau 37 x 26 x 6 cm (...)