10471
Millon & Associés
Paris
France
2012-04-20
269

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2012-04-20

"Art Moderne"

Totaux 269, pages 1 à 54, page en cours 1
1903 - 1986
A mon cher Lem, lettre
KHMELUK Vassyl 1903-1986,A mon cher Lem, lettre,Millon & Associés FR 2012-04-20
Numéro de lot 152
Gouache
Estimations
Prix
Vassyl KHMELUK (Berezivka 1903-Paris 1987) A mon cher Lem, lettre Grayon (...)
1903 - 1986
Projet de carte de voeux
KHMELUK Vassyl 1903-1986,Projet de carte de voeux,Millon & Associés FR 2012-04-20
Numéro de lot 165
Original (Œuvre Signée)
Pencil, Crayon
Estimations
Prix
Vassyl KHMELUK (Berezivka 1903-Paris 1987) Projet de carte de voeux Crayon et (...)
1903 - 1986
Homme assis
KHMELUK Vassyl 1903-1986,Homme assis,Millon & Associés FR 2012-04-20
Numéro de lot 146
Attribué
Huile, Papier
Estimations
Prix
Attribué à Vassyl KHMELUK (1903-1987) Homme assis. Huile sur papier 27 x 21 (...)
1903 - 1986
Les enfants
KHMELUK Vassyl 1903-1986,Les enfants,1933,Millon & Associés FR 2012-04-20
Numéro de lot 155
Original (Œuvre Signée)
Encre
Estimations
Prix
Vassyl KHMELUK (Berezivka 1903-Paris 1987) Les enfants Encre noire et lavis (...)
1903 - 1986
Nu de femme allongée
KHMELUK Vassyl 1903-1986,Nu de femme allongée,1935,Millon & Associés FR 2012-04-20
Numéro de lot 150
Original (Œuvre Signée)
Sanguine, Papier
Estimations
Prix
Vassyl KHMELUK (Berezivka 1903-Paris 1987) Nu de femme allongée, 1935 Sanguine (...)