10471
Millon & Associés
Paris
France
2010-05-05
236

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2010-05-05

"Tableaux, Dessins"

Exclure anonyme
Totaux 236, pages 1 à 48, page en cours 1
Jeune femme sur une terrasse
goodward james,Jeune femme sur une terrasse,Millon & Associés FR 2010-05-05
Numéro de lot 17
Successeur
Affiche
Estimations
Prix
GOODWARD (d'après) Jeune femme sur une terrasse (...)
1869 - 1954
Scène d'intérieur
MATISSE Henri 1869-1954,Scène d'intérieur,Millon & Associés FR 2010-05-05
Numéro de lot 29
Successeur
Impression numérique
Estimations
Prix
MATISSE D'aprés Scène d'intérieur (...)
Le golfeur
FRENCH SCHOOL,Le golfeur,Millon & Associés FR 2010-05-05
Numéro de lot 10
Original (Œuvre Signée)
Lithographie
Estimations
Ecole FRANCAISE du XXème siècle Le golfeur Lithographie Justifié en bas à (...)
Les joueurs de pelote Basque
JONAS Lucien Hector 1880-1947,Les joueurs de pelote Basque,1922,Millon & Associés FR 2010-05-05
Numéro de lot 23
Lithographie
Estimations
Prix
JONAS Lucien Hector (Anzin 1880 - Paris 1947) Les joueurs de pelote Basque (...)
Rue de village
FRENCH SCHOOL,Rue de village,Millon & Associés FR 2010-05-05
Numéro de lot 142
Huile, Toile
Estimations
Prix
Ecole FRANCAISE du XXe siècle Rue de village Huile sur toile 30 x 36 cm (...)