Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Technique mixte |
| | ARLAUD J. La ville Technique mixte sous verre 26 x 32 cm Signé en bas à gauche (...) |
Technique | | Peinture |
| | GERARD Composition 30,5 x 39,5 cm Signé en bas à droite : (...) |
Technique | | Lithographie |
| | KEIME Jean (actif en France au 20e siècle) Rue de l'ouest Lithographie 65 x 48 (...) |
Technique | | Acrylique, Toile |
| | AYAT Composition Acrylique sur toile 20,5 X 29 cm Signé en bas vers la droite (...) |
| | AYAT Composition Acrylique sur toile 19 X 29 cm Signé en bas vers la droite (...) |