MILLON - CORNETTE DE SAINT CYR
France, Paris, 2009-04-01
"Art Moderne, Dessins, Tableaux, Sculptures"
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Bronze, Patine |
| | Roger BEZOMBES ( Paris 1913-1994) Electricité, 1972 Médaille biface en bronze (...) |
Technique | | Médaille |
| | Roger BEZOMBES ( Paris 1913-1994) Bons baisers Médaille en plomb Epreuve (...) |
Technique | | Médaille |
| | Roger BEZOMBES ( Paris 1913-1994) Histoire naturelle, 1970 Médaille en cuivre (...) |
| | Roger BEZOMBES ( Paris 1913-1994) Capricorne, 1971 Médaille en bronze ajouré à (...) |
| | Roger BEZOMBES ( Paris 1913-1994) Viole d'amour Médaille en bronze à patine (...) |