Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Technique mixte |
| | Jacques MONORY (né en 1924) Femme, chat et singe Imprimé couleurs signé par (...) |
Technique | | Pigment, Toile |
| | Matière, 2002 Pigments et huile sur toile signée et datée en bas à droite. Au (...) |
Technique | | Eau-forte |
| | Le jardin, 1931 Gravure à l'eau-forte, monogrammée en bas à gauche, justifiée (...) |
Technique | | Sculpture |
| | D'après Keith HARING (1958-1990) - Andy Mouse D'après Keith HARING (1958-1990) (...) |
| | Ch. LIEK (XXe siècle) - Composition, 1977 Ch. LIEK (XXe siècle) Composition, (...) |