Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Fusain, Papier |
| | FRANCESCO SOMAINI [Lomazzo (CO) 06/08/1926 - Como 19/11/2005]Senza titolo, (...) |
Technique | | Huile |
| | JOHNNY STEFANN [San Francisco 1955]Silence Woodolio su assemblaggio di legni (...) |
| | FRANCO BORGA [Torino 11/04/1937]Piuma, 1973olio su tela 60x50 cm, firma e anno (...) |
Teomondo Scrofalo ubriaco |
Technique | | Email, Panneau |
| | BROS [Milano 1981]Colore dal corpo "Teomondo Scrofalo ubriaco", 2011smalto su (...) |
Technique | | Aquarelle, Carton |
| | GIULIO FALZONI [Marmirolo 1900 - Milano 1978]Milano, Il Naviglio Grande, (...) |