Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Toile |
| | ALBERTO PARRES [Tangeri (Marocco) 26/08/1953]Senza titolo, 1985olio su tela (...) |
Technique | | Carreau |
| | ALEX CAMINITI [Messina 04/06/1977]Pittiperla, Qtecnica mista su piastrella in (...) |
Technique | | Aquarelle, Carton |
| | ALEX CAMINITI [Messina 04/06/1977]Nudomatita e acquerello su cartoncino 45x32 (...) |
Technique | | Technique mixte, Toile |
| | JOAQUIN FALCO' [Manresa-Catalogne (Spagna) 15/12/1958]Secador Braun, (...) |
Technique | | Technique mixte, Papier |
| | MARCO GRADI [Mantova 13/12/1955]Frammenti, 1995tecnica mista su carta povera (...) |