| | ENRICO LOMBARDI Meldola (FO) 1958 Stare nell'ombra, 2008 olio su tela cm. (...) |
Il sole ritorna a scaldare |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Email, Collage, Toile |
| | ATTILIO SCARFI' Torino 1931 Il sole ritorna a scaldare, 1994 smalti e collage (...) |
I vizi alimentari del primate |
Technique | | Technique mixte, Toile |
| | 3 MASSIMO GURNARI Milano 01/05/1981 I vizi alimentari del primate, 2006 (...) |
| | 4 MATTHIAS BRANDES Bochum (Germania) 1950 Piroscafo, 2006 olio su tela cm (...) |
Technique | | Technique mixte |
| | MARCO LODOLA Dorno (PV) 04/04/1955 Senza titolo smalti, tecnica mista e (...) |