Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Collage, Papier |
| | MALIPIERO Brescia 1934 Fa la sosta giusta, 2000 collage su carta cm. 50x35, (...) |
Technique | | Acrilique, Collage, Panneau |
| | GIOVANNA MARINO Vaso di fiori acrilici e collage su tavola cm. 60x60, firma al (...) |
Animo di nuova ammirazione |
| | MARIO GRAZIELLA Abano Terme 1950 Animo di nuova ammirazione olio su tela cm. (...) |
Technique | | Technique mixte, Carton |
| | ODDINO GUARNIERI Adria (RO) 04/09/1932 Spazio delle riflessioni, 2009 tecnica (...) |
Technique | | Technique mixte, Papier |
| | FERNANDO SPANO 1965 Ritratto, 2000 tecnica mista su carta cm. 23x20 applicata (...) |