Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Technique mixte, Papier |
| | EMILIO SCANAVINO Genova 28/02/1922 - Milano 29/11/1986 Senza titolo, 1950 (...) |
Technique | | Technique mixte, Carton |
| | SERGIO FERMARIELLO Napoli 29/04/1961 Senza titolo, 2006 tecnica mista su (...) |
Technique | | Technique mixte, Collage, Papier |
| | ARTURO CARMASSI Lucca 02/07/1925 - Fucecchio 27/01/2015 Senza titolo, 1981 (...) |
Technique | | Acrylique, Toile |
| | MASSIMO SALVADORI Casale Monferrato 17/11/1960 A2L39, 2012 acrilici su tela (...) |
| | GIANLUCA CAPOZZI Avellino 1973 Untitled, 2010 olio su tela cm. 100x100x4, (...) |