Technique | | Huile, Albâtre |
| | PITTORE DEL XVIII SECOLO San Carlo Borromeo Olio su alabastro, cm 16x13; restauro. |
Technique | | Bronze |
| | BARMAN JACQUES 1921 - 1994 Testa di donna Testa di donna Bronzi patinati su (...) |
Technique | | Sanguine, Papier |
| | PITTORE DEL XIX SECOLO La nascita della Vergine Sanguigna su carta, cm 22x16,5. |
| | PITTORE DEL XVIII SECOLO Sosta di viandanti Olio su tela, cm 26x21; usure. |
La predica di San Giovanni Battista |
Technique | | Plume, Papier |
| | SCUOLA EMILIANA DEL XVII SECOLO La predica di San Giovanni Battista Penna (...) |