Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile, Technique mixte, Toile |
| | 1 FERDINANDO CHEVRIER Livorno 1920 - 2006 Dall'oltre, 1966 olio e tecnica (...) |
Technique | | Technique mixte, Carton |
| | 2 GIUSEPPE CHIARI Firenze 26/09/1926 - Firenze 10/05/2007 Senza titolo tecnica (...) |
Technique | | Acrylique, Toile |
| | 3 RENATO NATALE BALDASSARRE CHIESA Lecco 1947 Senza titolo, 2008 acrilico su (...) |
| | 4 GIORGIO CHIESI Felina (Re) 27/02/1941 Senza titolo tecnica mista e collage (...) |
| | 5 BENIAMINO CICCOTELLI Tollo 1937 Barattoli e pennelli olio su tela cm. 70x50, (...) |