Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Eau-forte |
| | Gianni Verna Filo Rosso acquaforte su carta 70 50 Verna Gianni Filo Rosso (...) |
Technique | | Eau-forte |
| | Bruno Benuzzi Oblò di Booch acquaforte su carta 54 40 1976 Benuzzi Bruno Oblò (...) |
Technique | | Eau-forte |
| | Walter Piacesi Lungotevere acquaforte su carta 29 22 Piacesi Walter (...) |
The Umbrellas, Japan - USA |
Technique | | Estampe |
| | Christo The Umbrellas, Japan - USA, 1984-91, Ibaraki, Japan Site stampa su (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Joseph Beuys Senza titolo litografia su carta 100 70 Beuys Joseph Senza titolo (...) |