Technique | | Lithographie |
| | 51 Gentilini Franco Figura di donna Litografia su carta (2 opere), cm 35x50 e (...) |
| | 123 Delego Martino Titoli vari, 1989/99 N. 5 tecniche miste su carta, n.2 cm. (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Toile |
| | 199 Caminiti Alex N. 3 tecniche miste su tela, cm 50x40, cm 20x30, cm 20x30. (...) |
Technique | | Technique mixte, Carton |
| | 118 Ghizzardi Pietro Senza titolo, 1980 Tecnica mista su cartone, cm 65x40. (...) |
Technique | | Acrylique, Toile |
| | 215 Simoni Monica Trittico acrilico su tela, cm 80x60 (composto da 3 opere di (...) |