10452
Massol
Paris
France
2016-05-18
42

MASSOL

France, Paris, 2016-05-18

Catalogue des lots en vente aux enchères

"Tableaux, mobilier et objets d'art"

Exclure anonyme
Totaux 42, pages 1 à 9, page en cours 1
Nature morte aux fruits
ANONYMOUS,Nature morte aux fruits,Massol FR 2016-05-18
Numéro de lot 5
Original (Œuvre Signée)
Affiche
Estimations
130 EUR - 150 EUR
38.00 X 47.00 cm
ROHNER D' APRES Nature morte aux fruits Affiche lithographique signée dans la planche A vue: 38 x 47 cm
Femme dans un fauteuil
BONNEFOIT Alain 1937,Femme dans un fauteuil,Massol FR 2016-05-18
Numéro de lot 7
Original (Œuvre Signée)
Lithographie couleurs
Estimations
BONNEFOIT Alain (né en 1937) Femme dans un fauteuil Lithographie en couleurs (...)
1907 - 2000
Sans titre
CARZOU Jean 1907-2000,Sans titre,Massol FR 2016-05-18
Numéro de lot 10
Lithographie couleurs
Estimations
(1907 - 2000) Sans titre Lithographie en couleurs A vue: 55 x 71 cm
1907 - 1996
Femme
FINI Leonor 1907-1996,Femme,Massol FR 2016-05-18
Numéro de lot 9
Original (Œuvre Signée)
Gravure
Estimations
FINI LEONOR (1905 - 1996) Femme Gravure sur papier teinté Signé en bas à (...)
1893 - 1983
Composition
Miró Joan 1893-1983,Composition,Massol FR 2016-05-18
Numéro de lot 3
Successeur (Œuvre Signée)
Affiche
Estimations
MIRO D'APRÈS Composition Affiche lithographique signée dans la planche A vue: (...)