Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Eau-forte |
| | HASEGAWA Soichi (né en 1929) Maisons Eau-forte en couleurs Signée en bas à (...) |
Technique | | Impression numérique |
| | KLASEN Peter (Né en 1935) Visage et manette Digigraphie en couleurs Signée en (...) |
Technique | | Estampe |
| | MACARI NINO «La cordata», 1978 Estampe Signée en bas à droite, titrée, datée (...) |
Technique | | Lithographie couleurs |
| | CARZOU Jean (1907-2000) Château de Versailles, 1981 Lithographie en couleurs (...) |
Technique | | Eau-forte |
| | GOETZ Henri (1909-1989) Composition Eau-forte en couleurs Signée en bas à (...) |