Dall\’esperienza all\’occulto |
Attribution | | Authentifié (Œuvre Signée) |
Technique | | Technique mixte, Panneau |
| | Lotto 87 Lucio Del Pezzo 1933 Dall'esperienza all'occulto Tecnica mista e (...) |
Disco cromatico e suo equivalente in nero |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Technique mixte, Carton |
| | Lotto 88 Lucio Del Pezzo 1933 Disco cromatico e suo equivalente in nero - 1968 (...) |
Technique | | Huile, Papier |
| | Lotto 26 Lorenzo Aceto 1985 Habitat - 2013 Olio su carta Dimensioni cm. 48,5 x (...) |
| | Lotto 35 Michael Challenger 1939 Senza titolo Tecnica mista su cartoncino (...) |
Technique | | Graphite, Papier |
| | Lotto 84 Davide Benati 1949 Senza titolo - 1977 Grafite su carta Dimensioni (...) |