10451
Martini
Brescia
Italy
2019-06-18
125

MARTINI

Italy, Brescia, 2019-06-18

"Arte Moderna And Contemporanea"

Totaux 125, pages 1 à 25, page en cours 1
1933 - 2020
Dall\’esperienza all\’occulto
DEL PEZZO Lucio 1933-2020,Dall\’esperienza all\’occulto,Martini IT 2019-06-18
Numéro de lot 87
Authentifié (Œuvre Signée)
Technique mixte, Panneau
Base d'enchères
Lotto 87 Lucio Del Pezzo 1933 Dall'esperienza all'occulto Tecnica mista e (...)
1933 - 2020
Disco cromatico e suo equivalente in nero
DEL PEZZO Lucio 1933-2020,Disco cromatico e suo equivalente in nero,1968,Martini IT 2019-06-18
Numéro de lot 88
Original (Œuvre Signée)
Technique mixte, Carton
Base d'enchères
Lotto 88 Lucio Del Pezzo 1933 Disco cromatico e suo equivalente in nero - 1968 (...)
Habitat
Aceto Lorenzo 1985,Habitat,2013,Martini IT 2019-06-18
Numéro de lot 26
Original (Œuvre Signée)
Huile, Papier
Base d'enchères
Prix
Lotto 26 Lorenzo Aceto 1985 Habitat - 2013 Olio su carta Dimensioni cm. 48,5 x (...)
Senza titolo
CHALLENGER Michael 1939,Senza titolo,Martini IT 2019-06-18
Numéro de lot 35
Original (Œuvre Signée)
Technique mixte, Carton
Base d'enchères
Prix
Lotto 35 Michael Challenger 1939 Senza titolo Tecnica mista su cartoncino (...)
Senza titolo
BENATI Davide 1949,Senza titolo,1977,Martini IT 2019-06-18
Numéro de lot 84
Original (Œuvre Signée)
Graphite, Papier
Base d'enchères
Prix
Lotto 84 Davide Benati 1949 Senza titolo - 1977 Grafite su carta Dimensioni (...)