Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Technique mixte, Collage, Papier |
| | CONCETTO POZZATI 1935 " A casa mia ", 2008 Tecnica mista e collage su carta, (...) |
Technique | | Technique mixte, Carton |
| | SERGIO DANGELO 1932 Senza titolo, 1962 Tecnica mista su cartoncino, cm. 21 x (...) |
| | DINO BOSCHI 1923 " Interno ", 1998 Olio su tela, cm. 40 x 50 Firmato e datato (...) |
Technique | | Panneau |
| | FRANCO COSTALONGA 1933 Senza titolo Cilindri su tavola, cm. 25 x 25 Prov. (...) |
Anthony Steel in compagnia di Anita Ekberg insegue i paparazzi in via Veneto |
Technique | | Négatif |
| | TAZIO SECCHIAROLI 1925 - 1998 " Anthony Steel in compagnia di Anita Ekberg (...) |