Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Eau-forte |
| | Jean Louis FORAIN (1852 1931) Danseuses dans leur loge Eau forte sur papier (...) |
Attribution | | Successeur (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie |
| | D'après Salvador DALI (1904 1989) Le corbeau et le renard Lithographie, (...) |
Technique | | Lithographie |
| | D'après Salvador DALI (1904 1989) Le mur des lamentations Lithographie, (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Victor VASARELY (1906 1997) Composition Lithographie, numérotée 276/350 en bas (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Robert INDIANA (1928 2018) The Wall Lithographie en couleur avec embossage, (...) |