Attribution | | Successeur |
Technique | | Peinture |
| | D'APRÈS CHRISTIAN BURDET (NÉ EN 1957) Chalets sous la neige Reproduction (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Gouache, Papier |
| | ÉCOLE MODERNE Paysage Gouache sur papier, signée en bas à droite Mehwat et (...) |
Portrait de femme du Moyen - Orient |
Technique | | Technique mixte, Papier |
| | ÉCOLE MODERNE Portrait de femme du Moyen - Orient Technique mixte sur papier, (...) |
Course de chevaux à Baden Baden |
Technique | | Peinture |
| | KLAUS PHILIPP (NÉ EN 1932) Course de chevaux à Baden Baden Impression en (...) |
Attribution | | Successeur |
Technique | | Estampe |
| | D'après L.F. ABBOTT Golfeur Tirage couleurs Haut. : 43 cm - Larg. : 28,5 cm (à (...) |