Technique | | Tirage argentique |
| | 6 tirages argentiques d'époque dont un tamponné. 30 x 40 (...) |
| | tirage argentique d'époque, légende à l'encre noire et tampons au dos dont (...) |
istrie, croatie, ile de lopud, dubrovnik, kopar, ile de rab, rovinj, ca. 1960. |
| | 6 tirages argentiques d'époque, tampons au dos. 30 x 40 (...) |
éléments d'unité de production, raffinerie bp, dunkerque, 1956. |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | tirage argentique d'époque signé, daté et tampon au dos. 29,8 x 24,3 (...) |
notre dame de paris, 1936. |
| | tirage argentique d'époque, tampon au dos. 16,8 x 11,4 (...) |