10417
Leonard Joel
Melbourne
Australia
2015-04-30
120

LEONARD JOEL

Australia, Melbourne, 2015-04-30

"Vintage Interiors"

Exclure anonyme
Totaux 120, pages 1 à 24, page en cours 1
DUSTY DAY
ANONYMOUS,DUSTY DAY,Leonard Joel AU 2015-04-30
Numéro de lot 3028
Original (Œuvre Signée)
Huile, Panneau
Estimations
80 USD - 120 USD (71 EUR - 107 EUR)
37.00 X 47.50 cm
DUSTY DAY, FLOWERDALE, OIL ON BOARD, 37 X (...)
RELIGIOUS ETCHING
ANONYMOUS,RELIGIOUS ETCHING,Leonard Joel AU 2015-04-30
Numéro de lot 3064
Original (Œuvre Signée)
Eau-forte
Estimations
13.00 X 10.50 cm
SIGNED ILLEGIBLY, RELIGIOUS ETCHING, 13/50, 13 X (...)
BOATS AT DOCK
ANONYMOUS,BOATS AT DOCK,Leonard Joel AU 2015-04-30
Numéro de lot 3066
Original (Œuvre Signée)
Aquarelle
Estimations
35.00 X 53.00 cm
LEN ALDEN, BOATS AT DOCK, WATERCOLOUR, 35 X (...)
PHILLIP ISLAND
ANONYMOUS,PHILLIP ISLAND,Leonard Joel AU 2015-04-30
Numéro de lot 3008
Original (Œuvre Signée)
Huile, Panneau
Estimations
Prix
40 AUD (28 EUR)
36.50 X 79.00 cm
PHILLIP ISLAND, OIL ON BOARD, 36.5 X (...)
RELIGIOUS ICON
ANONYMOUS,RELIGIOUS ICON,Leonard Joel AU 2015-04-30
Numéro de lot 3063
Original (Œuvre Signée)
Eau-forte
Estimations
Prix
50 AUD (35 EUR)
11.00 X 7.50 cm
SIGNED ILLEGIBLY, RELIGIOUS ICON, ETCHING 14/50, 11 X (...)