10416
Leo Spik
Berlin
Germany
2017-09-28
573

LEO SPIK

Germany, Berlin, 2017-09-28

"September Auction"

Exclure anonyme
Totaux 573, pages 1 à 115, page en cours 1
Eva I
ANONYMOUS,Eva I,1981,Leo Spik DE 2017-09-28
Numéro de lot 299
Anonyme
Aquarelle, Crayon
1981
38.00 X 53.00 cm
Zeitgenössischer Zeichner (um 1981) Eva I". Bleistift und Aquarell mit (...)
Narzissenstrauß in grüner Glasvase, Mispelzweig und Christrose in Glaskrug
BELL Robert Micheal,Narzissenstrauß in grüner Glasvase, Mispelzweig un,1944,Leo Spik 2017-09-28
Numéro de lot 4
Original (Œuvre Signée)
Toile
Base d'enchères
Bell, Robert Michael (geb. 1891) Narzissenstrauß in grüner Glasvase, (...)
Wasserfall
BERTOLD A,Wasserfall,Leo Spik DE 2017-09-28
Numéro de lot 6
Original (Œuvre Signée)
Toile
Base d'enchères
Bertold, A. (um 1880) Wasserfall. Samaden, Schweiz. Sign. Lwd. (4 rep. (...)
Dunkelhaarige Dame in blauem, dekolletiertem Kleid und Goldschmuck
ANONYMOUS,Dunkelhaarige Dame in blauem, dekolletiertem Kleid und Goldschmuck,Leo Spik DE 2017-09-28
Numéro de lot 8
Anonyme
Pastel
Base d'enchères
140 EUR
31.00 X 24.00 cm
Biedermeier-Pastellmaler (um 1830) Dunkelhaarige Dame in blauem, (...)
Älterer Herr in dunklem Rock
ANONYMOUS,Älterer Herr in dunklem Rock,Leo Spik DE 2017-09-28
Numéro de lot 9
Anonyme
Toile
Base d'enchères
400 EUR
39.50 X 25.00 cm
Biedermeier-Porträtmaler (um 1830/40) Älterer Herr in dunklem Rock. Wohl (...)