10415
Lempertz
Cologne
Germany
2015-05-30
285

LEMPERTZ

Germany, Cologne, 2015-05-30

"Contemporary Art"

Totaux 285, pages 1 à 57, page en cours 1
Untitled
DZAMA Marcel 1974,Untitled,Lempertz DE 2015-05-30
Numéro de lot 749
Original (Œuvre Signée)
Aquarelle, Encre
Estimations
Base d'enchères
Prix
Lot 749: Marcel Dzama, Untitled , Marcel Dzama (1974-) Description: Signed (...)
Untitled
Numéro de lot 750
Original (Œuvre Signée)
Aquarelle, Encre
Estimations
Base d'enchères
Prix
Lot 750: Marcel Dzama, Untitled, Marcel Dzama (1974-) Description: Signed (...)
1902 - 1968
Farbaquatinta
NAY Ernst Wilhelm 1902-1968,Farbaquatinta,1958,Lempertz DE 2015-05-30
Numéro de lot 571
Original (Œuvre Signée)
Eau-forte, Aquatinte
Estimations
Base d'enchères
Prix
Lot 571: Ernst Wilhelm Nay, Farbaquatinta 1958-1, Karneol, 1958 Ernst Wilhelm (...)
1926 - 2011
Untitled
TICHY MIROSLAV 1926-2011,Untitled,1950,Lempertz DE 2015-05-30
Numéro de lot 617
Tirage argentique, Gélatine
Estimations
Base d'enchères
Prix
Lot 617: Miroslav Tichy, Untitled, 1950-1980s Miroslav Tichý (1926-) (...)
1902 - 1968
Untitled
NAY Ernst Wilhelm 1902-1968,Untitled,1950,Lempertz DE 2015-05-30
Numéro de lot 570
Original (Œuvre Signée)
Crayon, Papier
Estimations
Base d'enchères
Prix
Lot 570: Ernst Wilhelm Nay, Untitled, 1950 Ernst Wilhelm Nay (1902-1968) (...)