| | FRANZÖSISCHER MEISTER des 19. Jahrhunderts PORTRÄT EINES HERREN Öl auf Leinwand. 59 x 48 cm. Bezeichnet unten links: May Paris ´60. Verso handschriftlich: Portrait of Edward Gay D.D.S. |
| | HOLLÄNDISCHER MEISTER MANN MIT KRUG Öl auf Leinwand (doubliert). 31 x 24 cm. (...) |
Attribution | | Manière |
| | EGBERT VAN DER POEL , in der Art 1621 Delft - 1664 Rotterdam Öl auf Leinwand, (...) |
Attribution | | Successeur |
Technique | | Huile |
| | TIZIAN , nach 1477 Pieve di Cadore - 1576 Venedig DER ZINSGROSCHEN Öl auf (...) |
STUDIE DES CHRISTUSKOPFS AM KREUZ |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile, Papier |
| | EDUARD VON GEBHARDT 1838 St. Johannis/Estland - 1925 Düsseldorf STUDIE DES (...) |