Attribution | | Anonyme |
Technique | | Gravure |
| | Gravure « Le pont de Dolhain ». 20x27 cm |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Dessin |
| | Dessin à l'encre signé T. Herminier "Le repos du soldat". 18x18 cm |
Chats jouant dans un salon |
| | Huile sur toile signée A. Leclercq "Chats jouant dans un salon". Daté 1937. (...) |
Attribution | | Anonyme |
Technique | | Estampe |
| | Estampe japonaise "Portrait d'acteur". 40x25 cm |
| | Huile sur toile signée L. Chaumont "Composition". 70x50 cm |