Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile, Carton |
| | Suzanne Coox. Huile sur carton signée Coox "Portrait d'africaine". 28x19 (...) |
Attribution | | Anonyme |
Technique | | Aquarelle |
| | Aquarelle monogrammée "Bergère". 14x9 (...) |
Chemin en bord de rivière |
| | Huile sur toile signée Ed. Leclercq "Chemin en bord de rivière. Daté 1918. (...) |
Technique | | Huile, Carton |
| | Ferdinand Prince. Huile sur carton signée F. Prince "Nature morte". 35x30 (...) |
Technique | | Aquarelle |
| | Géo Henrotte. 2 aquarelles signées Géo Henrotte "Paysages". 55x31 (...) |