Technique | | Sculpture |
| | Sculpture en régule "Putto mendiant". H : 21 (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Franz van Genesen - Paysage Huile sur toile signée Franz van Genesen (...) |
Attribution | | Attribué |
| | Huile sur toile attribuée à Frans Van Genesen "Sous-bois". 40x30 (...) |
Technique | | Aquarelle |
| | Xavier Wurth - Paysage Aquarelle signée X. Wurth "Paysage". Datée 1909. 30x24 (...) |
Technique | | Aquarelle |
| | Jean Debattice - Paysage Aquarelle signée Debattice "Paysage" (...) |