| | Huile sur toile XIXème Portrait. 42x28 cm |
| | Huile sur toile Nature morte aux homards. 60x40 cm |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Gravure |
| | Gravure signée J. DE COSTER |
Technique | | Aquarelle |
| | Aquarelle signée Auguste de SMET Ferme. 54x37 cm |
Technique | | Encre Chine |
| | Dessin à l'encre de Chine signé VAN DOORSELAAR Béguinage |