Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie |
| | Francisco Todó (Tortosa, Tarragona, 1922) Bodegón. Litografía firmada y (...) |
Technique | | Bronze |
| | José Luis Fernández (Oviedo, 1943) Escultura en bronce patinado. Firmada y (...) |
Attribution | | Anonyme |
Technique | | Pierre |
| | Apóstol. Altorrelieve en piedra policromada con inscripción al dorso, s.XX. Alt.: 51 (...) |
Attribution | | Anonyme |
Technique | | Albâtre |
| | Escuela europea, s.XX. Dante. Busto en alabastro. Alt.: 21,5 (...) |
Rostro femenino de perfil |
Technique | | Lithographie |
| | Montserrat Gudiol (Barcelona, 1933-2015) Rostro femenino de perfil. Litografía (...) |