Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Episodios de la vida de Jesús y la Virgen |
Technique | | Technique mixte, Panneau |
| | Escuela rusa, s.XIX. Episodios de la vida de Jesús y la Virgen. Icono pintado (...) |
| | Escuela rusa, s.XVIII. San Nicolas. Icono pintado al temple sobre tabla con (...) |
Technique | | Bas-relief |
| | Escuela española, s.XVIII. San Pedro y San Juan. Pareja de altorrelieves en (...) |