Technique | | Sérigraphie |
| | Pablo Ruiz Picasso (Málaga, 1881-Mougins, 1973) Serie Guernica. Pareja de (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie |
| | Albert Ràfols Casamada (Barcelona, 1923-2009) Composición. Litografía firmada, (...) |
Technique | | Gravure |
| | Salvador Dalí Domènech (Figueres, 1904-1989) Composición surrealista. Grabado (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Joan Abelló Prat (Mollet del Vallès, 1992-Barcelona, 2008) Flores. Litografía (...) |
Centenari del Fútbol CLub Barcelona. |
Technique | | Lithographie |
| | Antoni Tàpies Puig (Barcelona, 1923-2012) Centenari del Fútbol CLub Barcelona. (...) |