10400
La Suite
Barcelona
Spain
2008-02-23
230

LA SUITE

Spain, Barcelona, 2008-02-23

Catalogue des lots en vente aux enchères

"Subasta de Febrero"

Exclure anonyme
Totaux 230, pages 1 à 46, page en cours 1
1913 - 2005
Caballero con dama
CLAVE Antonio 1913-2005,Caballero con dama,1992,La Suite ES 2008-02-23
Numéro de lot 92A
Original (Œuvre Signée)
Aquarelle, Papier
"Caballero con dama" Acuarela/papel 24 x 19 cms. Precio Salida: Forma parte (...)
Fuente de la Plaza de Chatelet
FRENCH SCHOOL,Fuente de la Plaza de Chatelet,La Suite ES 2008-02-23
Numéro de lot 26
Disciple
Peinture
Estimations
Pintura / Obra Grafica ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX "Fuente de la Plaza de (...)
ESCUELA MALLORQUINA,Sin título,La Suite ES 2008-02-23
Numéro de lot 141
Disciple (Œuvre Signée)
Huile, Toile
Estimations
"Sin título" Óleo sobre tela 38 x 46 cm. Precio de salida: 30,00 Euros Firmado (...)
untitled
ANONYMOUS,untitled,La Suite ES 2008-02-23
Numéro de lot 109
Peinture
Estimations
60 EUR
Distintas (...)
1928 - 2010
Sin título
SALA Josep 1928-2010,Sin título,La Suite ES 2008-02-23
Numéro de lot 99B
Ce lot a été offert en 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2008-02-23 par la maison de vente aux enchères La Suite à Barcelona.
Aquarelle, Papier
Estimations
Acuarela sobre papel 30 x 21,5 cm. ¿Cómo Pujar?Precio de salida: 100,00 (...)