Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Aquarelle, Papier |
| | "Caballero con dama" Acuarela/papel 24 x 19 cms. Precio Salida: Forma parte (...) |
Fuente de la Plaza de Chatelet |
Attribution | | Disciple |
Technique | | Peinture |
| | Pintura / Obra Grafica ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX "Fuente de la Plaza de (...) |
Attribution | | Disciple (Œuvre Signée) |
| | "Sin título" Óleo sobre tela 38 x 46 cm. Precio de salida: 30,00 Euros Firmado (...) |
Technique | | Peinture |
| | Ce lot a été offert en 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2008-02-23 par la maison de vente aux enchères La Suite à Barcelona.
| | Acuarela sobre papel 30 x 21,5 cm. ¿Cómo Pujar?Precio de salida: 100,00 (...) |