Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Aquarelle, Papier |
| | Piero De Ambrosis "Fiori" - Acquerello su carta applicata su cartoncino - cm (...) |
Attribution | | Anonyme (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile, Carton |
| | A firma Galante "Paesaggio innevato" - Olio su cartoncino - cm (...) |
| | Piero De Ambrosis "Rose" - Acquerello su carta applicata su cartoncino - cm (...) |
| | Anonimo "Venezia" - Acquerello su carta - cm (...) |
| | Lebavic "Paesaggio sotto la neve" - Olio su tela - cm 50x70 - Firma (...) |