Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Sérigraphie, Toile |
| | Giovan Francesco Gonzaga "Corsieri di Achille" Serigrafia polimaterica su tela (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Gianni Zattarin "Andar con loro?" Litografia su carta dim. foglio cm 50x70 (...) |
Technique | | Technique mixte |
| | Opera artigianale di arredo "Omaggio a Botero" Smalti e inserti in filo di rame su pannello in resina con cornice in legno (...) |
Omaggio a Tamara De Lempicka |
| | Opera artigianale di arredo "Omaggio a Tamara de Lempicka" Smalti e inserti in filo di rame su pannello in resina con cornice in legno (...) |
Technique | | Email |
| | Ernesto Treccani "Senza titolo" Interventi a smalto su lamina dim. cm 25,5x18 (...) |