Attribution | | Disciple |
Technique | | Verre peint |
| | Lot 247 : ECOLE FRANÇAISE FIN XVIIIe- DEBUT XIXe SIECLES ECOLE FRANÇAISE FIN (...) |
CAPRICE ARCHITECTURAL ANIMÉ |
| | Lot 256 : Guiseppe PONGA - CAPRICE ARCHITECTURAL ANIMÉ Guiseppe PONGA (...) |
Attribution | | Disciple |
| | Lot 197 : Ecole française, XVIIe siècle - PORTRAIT DU GRAND CONDÉ Ecole (...) |
Attribution | | Attribué (Œuvre Signée) |
| | Lot 248 : Attribué à Antoine CHAZAL - VASE DE FLEURS Attribué à Antoine CHAZAL (...) |
CONCERT EN PLEIN AIR - CARROUSEL AVEC DES OIES |
Technique | | Gouache, Papier |
| | Lot 216 : École française, vers 1700 - CONCERT EN PLEINAIR École française, (...) |